T257次列车( 汉口←→重庆 )查询结果
所查询车次 本站车次 T257 旅途经过站名 到达时刻→ →发车时刻 停车时间(分钟)
T257 T257 ↓↑第01汉口 16:32 16:32 0分
T257 T257 ↓↑第02云梦 17:22 17:24 2分
T257 T257 ↓↑第03随州 18:15 18:17 2分
T257 T257 ↓↑第04襄樊 19:36 19:44 8分
T257 T257 ↓↑第05六里坪 21:24 21:30 6分
T257 T257 ↓↑第06十堰 21:50 21:52 2分
T257 T257 ↓↑第07安康 00:11 00:19 8分
T257 T257 ↓↑第08万源 02:20 02:22 2分
T257 T257 ↓↑第09达州 04:04 04:16 12分
T257 T257 ↓↑第10广安 05:34 05:36 2分
T257 T257 ↓↑第11重庆 07:31 07:31 0分
 
Copyright ©http://www.*****.com All Rights Reserved 
技术支持:济南铁路新科实业发展总公司