K768次列车( 武昌←→西安 )查询结果
所查询车次 本站车次 K768 旅途经过站名 到达时刻→ →发车时刻 停车时间(分钟)
K768 K768 ↓↑第01武昌 13:41 13:41 0分
K768 K768 ↓↑第02汉口 14:00 14:10 10分
K768 K768 ↓↑第03孝感 14:58 15:01 3分
K768 K768 ↓↑第04花园 15:22 15:24 2分
K768 K768 ↓↑第05广水 16:01 16:04 3分
K768 K768 ↓↑第06信阳 17:00 17:08 8分
K768 K768 ↓↑第07驻马店 18:10 18:13 3分
K768 K768 ↓↑第08漯河 18:55 18:58 3分
K768 K768 ↓↑第09许昌 19:35 19:38 3分
K768 K769 ↓↑第10郑州 20:33 20:41 8分
K768 K769 ↓↑第11洛阳东 22:28 22:30 2分
K768 K769 ↓↑第12洛阳 22:38 22:44 6分
K768 K769 ↓↑第13三门峡西 00:59 01:05 6分
K768 K769 ↓↑第14灵宝 01:33 01:38 5分
K768 K769 ↓↑第15** 02:00 02:10 10分
K768 K769 ↓↑第16华山 02:51 03:25 34分
K768 K769 ↓↑第17渭南 04:24 04:57 33分
K768 K769 ↓↑第18临潼 05:24 05:40 16分
K768 K769 ↓↑第19西安 06:08 06:08 0分
 
Copyright ©http://www.*****.com All Rights Reserved 
技术支持:济南铁路新科实业发展总公司