4706次列车( 汉口←→宝鸡 )查询结果
所查询车次 本站车次 4706 旅途经过站名 到达时刻→ →发车时刻 停车时间(分钟)
4706 4706 ↓↑第01汉口 17:12 17:12 0分
4706 4706 ↓↑第02孝感 18:00 18:03 3分
4706 4706 ↓↑第03花园 18:24 18:27 3分
4706 4706 ↓↑第04信阳 19:53 20:01 8分
4706 4706 ↓↑第05明港 20:27 20:31 4分
4706 4706 ↓↑第06确山 20:59 21:16 17分
4706 4706 ↓↑第07驻马店 21:30 21:34 4分
4706 4706 ↓↑第08西平 22:01 22:05 4分
4706 4706 ↓↑第09漯河 22:25 22:28 3分
4706 4706 ↓↑第10临颍 22:50 22:53 3分
4706 4706 ↓↑第11许昌 23:10 23:14 4分
4706 4706 ↓↑第12新郑 23:39 23:42 3分
4706 4707 ↓↑第13郑州 00:15 00:23 8分
4706 4707 ↓↑第14荥阳 00:48 01:02 14分
4706 4707 ↓↑第15巩义 01:43 01:45 2分
4706 4707 ↓↑第16洛阳 02:32 02:58 26分
4706 4707 ↓↑第17三门峡 05:06 05:09 3分
4706 4707 ↓↑第18三门峡西 05:35 05:41 6分
4706 4707 ↓↑第19灵宝 06:11 06:15 4分
4706 4707 ↓↑第20潼关 07:17 07:20 3分
4706 4707 ↓↑第21华山 07:32 07:34 2分
4706 4707 ↓↑第22西安 09:18 09:28 10分
4706 4707 ↓↑第23** 09:49 09:52 3分
4706 4707 ↓↑第24** 11:04 11:07 3分
4706 4707 ↓↑第25宝鸡 11:46 11:46 0分
 
Copyright ©http://www.*****.com All Rights Reserved 
技术支持:济南铁路新科实业发展总公司