1531次列车( 汉口←→杭州 )查询结果
所查询车次 本站车次 1531 旅途经过站名 到达时刻→ →发车时刻 停车时间(分钟)
1531 1531 ↓↑第01汉口 12:26 12:26 0分
1531 1531 ↓↑第02武昌 12:46 12:56 10分
1531 1531 ↓↑第03鄂州 14:33 14:37 4分
1531 1531 ↓↑第04铁山 14:56 15:10 14分
1531 1531 ↓↑第05大冶 15:30 15:34 4分
1531 1531 ↓↑第06阳新 16:30 16:34 4分
1531 1531 ↓↑第07瑞昌 17:52 17:54 2分
1531 1531 ↓↑第08庐山 18:23 18:31 8分
1531 1531 ↓↑第09德安 18:56 18:59 3分
1531 1531 ↓↑第10南昌 20:03 20:11 8分
1531 1534 ↓↑第11向塘 20:34 20:42 8分
1531 1534 ↓↑第12进贤 21:12 21:24 12分
1531 1534 ↓↑第13东乡 21:52 21:55 3分
1531 1534 ↓↑第14鹰潭 22:24 22:32 8分
1531 1534 ↓↑第15贵溪 22:50 22:53 3分
1531 1534 ↓↑第16上饶 23:50 23:56 6分
1531 1534 ↓↑第17衢州 01:40 01:44 4分
1531 1534 ↓↑第18金华西 02:55 03:03 8分
1531 1534 ↓↑第19义乌 03:45 03:51 6分
1531 1534 ↓↑第20诸暨 04:32 04:36 4分
1531 1534 ↓↑第21萧山 05:20 05:29 9分
1531 1534 ↓↑第22杭州 06:07 06:07 0分
 
Copyright ©http://www.*****.com All Rights Reserved 
技术支持:济南铁路新科实业发展总公司