T80次列车( 武昌←→北京西 )查询结果
所查询车次 本站车次 T80 旅途经过站名 到达时刻→ →发车时刻 停车时间(分钟)
T80 T80 ↓↑第01武昌 08:03 08:03 0分
T80 T80 ↓↑第02汉口 08:22 08:26 4分
T80 T80 ↓↑第03孝感 09:10 09:12 2分
T80 T80 ↓↑第04信阳 11:00 11:06 6分
T80 T80 ↓↑第05驻马店 12:01 12:03 2分
T80 T80 ↓↑第06漯河 12:43 12:45 2分
T80 T80 ↓↑第07郑州 14:01 14:07 6分
T80 T80 ↓↑第08安阳 15:54 15:56 2分
T80 T80 ↓↑第09邯郸 16:35 16:37 2分
T80 T80 ↓↑第10石家庄 18:09 18:11 2分
T80 T80 ↓↑第11保定 19:27 19:29 2分
T80 T80 ↓↑第12北京西 20:56 20:56 0分
 
Copyright ©http://www.*****.com All Rights Reserved 
技术支持:济南铁路新科实业发展总公司