4741次列车( 郑州←→沈丘 )查询结果
所查询车次 本站车次 4741 旅途经过站名 到达时刻→ →发车时刻 停车时间(分钟)
4741 4741 ↓↑第01郑州 13:52 13:52 0分
4741 4741 ↓↑第02新郑 14:31 14:34 3分
4741 4741 ↓↑第03长葛 14:50 14:53 3分
4741 4741 ↓↑第04许昌 15:11 15:15 4分
4741 4741 ↓↑第05临颍 15:35 16:07 32分
4741 4741 ↓↑第06漯河 16:34 16:50 16分
4741 4741 ↓↑第07谭庄 17:26 17:27 1分
4741 4741 ↓↑第08周口 17:56 18:08 12分
4741 4741 ↓↑第09项城 18:46 18:48 2分
4741 4741 ↓↑第10沈丘 19:08 19:08 0分
 
Copyright ©http://www.*****.com All Rights Reserved 
技术支持:济南铁路新科实业发展总公司