2194次列车( 郑州←→合肥 )查询结果
所查询车次 本站车次 2194 旅途经过站名 到达时刻→ →发车时刻 停车时间(分钟)
2194 2194 ↓↑第01郑州 22:30 22:30 0分
2194 2194 ↓↑第02开封 23:16 23:20 4分
2194 2194 ↓↑第03兰考 23:55 23:58 3分
2194 2194 ↓↑第04民权 00:22 00:25 3分
2194 2191 ↓↑第05商丘 01:07 01:17 10分
2194 2191 ↓↑第06亳州 02:09 02:13 4分
2194 2191 ↓↑第07三堂集 02:53 02:55 2分
2194 2191 ↓↑第08阜阳 03:29 03:41 12分
2194 2191 ↓↑第09颍上 04:24 04:28 4分
2194 2191 ↓↑第10淮南 05:37 05:43 6分
2194 2191 ↓↑第11水家湖 06:11 06:15 4分
2194 2191 ↓↑第12合肥 07:15 07:15 0分
 
Copyright ©http://www.*****.com All Rights Reserved 
技术支持:济南铁路新科实业发展总公司