1488次列车( 郑州←→北京西 )查询结果
所查询车次 本站车次 1488 旅途经过站名 到达时刻→ →发车时刻 停车时间(分钟)
1488 1488 ↓↑第01郑州 17:52 17:52 0分
1488 1488 ↓↑第02开封 18:38 18:43 5分
1488 1488 ↓↑第03兰考 19:18 19:22 4分
1488 1488 ↓↑第04民权 19:46 19:50 4分
1488 1488 ↓↑第05商丘 20:32 20:42 10分
1488 1488 ↓↑第06曹县 21:17 21:21 4分
1488 1488 ↓↑第07菏泽 21:55 22:01 6分
1488 1488 ↓↑第08郓城 22:36 22:40 4分
1488 1488 ↓↑第09梁山 22:57 23:01 4分
1488 1488 ↓↑第10台前 23:17 23:21 4分
1488 1488 ↓↑第11聊城 00:03 00:17 14分
1488 1488 ↓↑第12南宫东 01:20 01:24 4分
1488 1488 ↓↑第13枣强 01:48 01:51 3分
1488 1488 ↓↑第14衡水 02:16 02:22 6分
1488 1488 ↓↑第15饶阳 03:05 03:08 3分
1488 1488 ↓↑第16肃宁 03:24 03:27 3分
1488 1488 ↓↑第17任丘 03:52 03:56 4分
1488 1488 ↓↑第18霸州 04:36 04:40 4分
1488 1488 ↓↑第19北京西 05:42 05:42 0分
 
Copyright ©http://www.*****.com All Rights Reserved 
技术支持:济南铁路新科实业发展总公司