K740次列车( 乌海西←→呼和浩特 )查询结果
所查询车次 本站车次 K740 旅途经过站名 到达时刻→ →发车时刻 停车时间(分钟)
K740 K740 ↓↑第01乌海西 08:00 08:00 0分
K740 K740 ↓↑第02乌海 08:19 08:24 5分
K740 K740 ↓↑第03巴彦高勒 09:15 09:17 2分
K740 K740 ↓↑第04临河 09:55 10:05 10分
K740 K740 ↓↑第05五原 10:41 10:43 2分
K740 K740 ↓↑第06乌拉特前旗 11:17 11:19 2分
K740 K740 ↓↑第07乌拉山 11:30 11:31 1分
K740 K740 ↓↑第08哈业胡同 12:06 12:07 1分
K740 K740 ↓↑第09打拉亥 12:21 12:22 1分
K740 K740 ↓↑第10包头 12:40 12:50 10分
K740 K740 ↓↑第11包头东 13:07 13:13 6分
K740 K740 ↓↑第12呼和浩特 14:50 14:50 0分
 
Copyright ©http://www.*****.com All Rights Reserved 
技术支持:济南铁路新科实业发展总公司