K218次列车( 包头←→石家庄 )查询结果
所查询车次 本站车次 K218 旅途经过站名 到达时刻→ →发车时刻 停车时间(分钟)
K218 K218 ↓↑第01包头 20:46 20:46 0分
K218 K218 ↓↑第02包头东 21:03 21:13 10分
K218 K218 ↓↑第03萨拉齐 21:44 21:49 5分
K218 K218 ↓↑第04呼和浩特 22:58 23:12 14分
K218 K218 ↓↑第05旗下营 23:55 00:01 6分
K218 K218 ↓↑第06集宁南 01:32 01:47 15分
K218 K218 ↓↑第07大同 03:33 03:41 8分
K218 K218 ↓↑第08阳高 04:26 04:30 4分
K218 K218 ↓↑第09张家口南 06:11 06:19 8分
K218 K218 ↓↑第10宣化 06:39 06:42 3分
K218 K218 ↓↑第11沙城 07:21 07:24 3分
K218 K219 ↓↑第12北京西 09:42 09:50 8分
K218 K219 ↓↑第13高碑店 10:51 11:05 14分
K218 K219 ↓↑第14保定 11:46 11:48 2分
K218 K219 ↓↑第15定州 12:24 12:26 2分
K218 K219 ↓↑第16石家庄 13:14 13:14 0分
 
Copyright ©http://www.*****.com All Rights Reserved 
技术支持:济南铁路新科实业发展总公司