2023次列车( 临汾←→西安 )查询结果
所查询车次 本站车次 2023 旅途经过站名 到达时刻→ →发车时刻 停车时间(分钟)
2023 2023 ↓↑第01临汾 12:20 12:20 0分
2023 2023 ↓↑第02襄汾 12:40 12:42 2分
2023 2023 ↓↑第03侯马 13:20 13:24 4分
2023 2023 ↓↑第04闻喜 13:58 14:00 2分
2023 2023 ↓↑第05水头 14:16 14:25 9分
2023 2023 ↓↑第06安邑 14:43 14:50 7分
2023 2023 ↓↑第07运城 14:59 15:09 10分
2023 2023 ↓↑第08虞乡 15:51 15:53 2分
2023 2023 ↓↑第09永济 16:09 16:12 3分
2023 2023 ↓↑第10蒲州 16:24 16:26 2分
2023 2023 ↓↑第11风陵渡 16:51 17:10 19分
2023 2023 ↓↑第12华山 17:38 17:46 8分
2023 2023 ↓↑第13渭南 18:45 19:02 17分
2023 2023 ↓↑第14临潼 19:29 19:42 13分
2023 2023 ↓↑第15西安 20:06 20:06 0分
 
Copyright ©http://www.*****.com All Rights Reserved 
技术支持:济南铁路新科实业发展总公司