2535次列车( 太原←→宝鸡 )查询结果
所查询车次 本站车次 2535 旅途经过站名 到达时刻→ →发车时刻 停车时间(分钟)
2535 2535 ↓↑第01太原 17:50 17:50 0分
2535 2535 ↓↑第02榆次 18:13 18:17 4分
2535 2535 ↓↑第03太谷 18:49 18:52 3分
2535 2535 ↓↑第04祁县 19:12 19:14 2分
2535 2535 ↓↑第05平遥 19:31 19:33 2分
2535 2535 ↓↑第06介休 19:58 20:04 6分
2535 2535 ↓↑第07灵石 20:30 20:32 2分
2535 2535 ↓↑第08霍州 21:09 21:11 2分
2535 2535 ↓↑第09赵城 21:39 21:41 2分
2535 2535 ↓↑第10临汾 22:14 22:22 8分
2535 2535 ↓↑第11侯马 23:16 23:20 4分
2535 2535 ↓↑第12新绛 23:38 23:42 4分
2535 2535 ↓↑第13稷山 00:00 00:02 2分
2535 2535 ↓↑第14河津 00:27 00:29 2分
2535 2535 ↓↑第15清涧 00:41 00:54 13分
2535 2535 ↓↑第16韩城 01:36 01:52 16分
2535 2535 ↓↑第17合阳 03:26 03:30 4分
2535 2535 ↓↑第18韦庄 03:58 04:02 4分
2535 2535 ↓↑第19大荔 04:17 04:21 4分
2535 2535 ↓↑第20张桥 05:02 05:05 3分
2535 2535 ↓↑第21临潼 06:12 06:28 16分
2535 2535 ↓↑第22西安 06:56 07:05 9分
2535 2535 ↓↑第23咸阳 07:26 07:30 4分
2535 2535 ↓↑第24武功 08:14 08:16 2分
2535 2535 ↓↑第25蔡家坡 09:02 09:18 16分
2535 2535 ↓↑第26宝鸡 09:57 09:57 0分
 
Copyright ©http://www.*****.com All Rights Reserved 
技术支持:济南铁路新科实业发展总公司