6043次列车( 邯郸←→长治北 )查询结果
所查询车次 本站车次 6043 旅途经过站名 到达时刻→ →发车时刻 停车时间(分钟)
6043 6043 ↓↑第01邯郸 12:38 12:38 0分
6043 6043 ↓↑第02康城 13:07 13:09 2分
6043 6043 ↓↑第03武安 13:20 13:22 2分
6043 6043 ↓↑第04午汲 13:32 13:38 6分
6043 6043 ↓↑第05磁山 13:50 14:00 10分
6043 6043 ↓↑第06磁西 14:14 14:16 2分
6043 6043 ↓↑第07徘徊北 14:25 14:27 2分
6043 6043 ↓↑第08新固镇 14:35 14:37 2分
6043 6043 ↓↑第09什里店 14:48 14:50 2分
6043 6043 ↓↑第10阳邑 15:01 15:03 2分
6043 6043 ↓↑第11豆庄 15:14 15:16 2分
6043 6043 ↓↑第12东戍 15:25 15:32 7分
6043 6043 ↓↑第13偏店 15:43 15:45 2分
6043 6043 ↓↑第14井店 15:56 15:58 2分
6043 6043 ↓↑第15涉县 16:08 16:14 6分
6043 6043 ↓↑第16悬钟 16:38 16:40 2分
6043 6043 ↓↑第17南 17:09 17:11 2分
6043 6043 ↓↑第18东阳关 17:42 17:44 2分
6043 6043 ↓↑第19黎城 17:59 18:01 2分
6043 6043 ↓↑第20水洋 18:14 18:16 2分
6043 6043 ↓↑第21微子镇 19:08 19:10 2分
6043 6043 ↓↑第22潞城 19:21 19:23 2分
6043 6043 ↓↑第23长治北 19:44 19:44 0分
 
Copyright ©http://www.*****.com All Rights Reserved 
技术支持:济南铁路新科实业发展总公司