T167次列车( 北京西←→南昌 )查询结果
所查询车次 本站车次 T167 旅途经过站名 到达时刻→ →发车时刻 停车时间(分钟)
T167 T167 ↓↑第01北京西 18:00 18:00 0分
T167 T167 ↓↑第02聊城 21:54 22:02 8分
T167 T167 ↓↑第03菏泽 23:23 23:25 2分
T167 T167 ↓↑第04阜阳 01:56 02:04 8分
T167 T167 ↓↑第05麻城 04:15 04:17 2分
T167 T167 ↓↑第06黄州 04:51 04:53 2分
T167 T167 ↓↑第07九江 06:13 06:16 3分
T167 T167 ↓↑第08南昌 07:50 07:50 0分
 
Copyright ©http://www.*****.com All Rights Reserved 
技术支持:济南铁路新科实业发展总公司