2565次列车( 北京←→徐州 )查询结果
所查询车次 本站车次 2565 旅途经过站名 到达时刻→ →发车时刻 停车时间(分钟)
2565 2565 ↓↑第01北京 20:08 20:08 0分
2565 2565 ↓↑第02丰台 20:23 20:29 6分
2565 2565 ↓↑第03天津西 21:49 22:03 14分
2565 2565 ↓↑第04静海 22:31 22:33 2分
2565 2565 ↓↑第05沧州 23:22 23:26 4分
2565 2565 ↓↑第06泊头 23:51 00:04 13分
2565 2565 ↓↑第07德州 00:52 00:58 6分
2565 2565 ↓↑第08济南 02:24 02:34 10分
2565 2565 ↓↑第09泰山 03:32 03:36 4分
2565 2565 ↓↑第10兖州 04:34 04:40 6分
2565 2565 ↓↑第11邹县 04:55 05:11 16分
2565 2565 ↓↑第12滕州 05:44 05:47 3分
2565 2565 ↓↑第13枣庄西 06:14 06:32 18分
2565 2565 ↓↑第14徐州 07:20 07:20 0分
 
Copyright ©http://www.*****.com All Rights Reserved 
技术支持:济南铁路新科实业发展总公司