T5次列车( 北京西←→南宁 )查询结果
所查询车次 本站车次 T5 旅途经过站名 到达时刻→ →发车时刻 停车时间(分钟)
T5 T5 ↓↑第01北京西 10:51 10:51 0分
T5 T5 ↓↑第02石家庄 13:30 13:32 2分
T5 T5 ↓↑第03郑州 17:25 17:31 6分
T5 T5 ↓↑第04汉口 22:42 22:44 2分
T5 T5 ↓↑第05武昌 23:03 23:11 8分
T5 T5 ↓↑第06长沙 02:31 02:39 8分
T5 T5 ↓↑第07衡阳 04:31 04:39 8分
T5 T5 ↓↑第08永州 06:04 06:50 46分
T5 T5 ↓↑第09桂林北 10:00 10:10 10分
T5 T5 ↓↑第10桂林 10:21 10:29 8分
T5 T5 ↓↑第11柳州 12:38 12:46 8分
T5 T5 ↓↑第12南宁 17:03 17:03 0分
 
Copyright ©http://www.*****.com All Rights Reserved 
技术支持:济南铁路新科实业发展总公司