2538次列车( 通化←→北京 )查询结果
所查询车次 本站车次 2538 旅途经过站名 到达时刻→ →发车时刻 停车时间(分钟)
2538 2538 ↓↑第01通化 : 16:21
2538 2538 ↓↑第02三源浦 17:22 17:26 4分
2538 2538 ↓↑第03柳河 18:14 18:18 4分
2538 2538 ↓↑第04梅河口 18:53 19:04 11分
2538 2538 ↓↑第05东丰 19:31 19:35 4分
2538 2538 ↓↑第06辽源 20:17 20:25 8分
2538 2538 ↓↑第07四平 21:55 22:05 10分
2538 2538 ↓↑第08昌图 22:45 22:50 5分
2538 2538 ↓↑第09开原 23:10 23:14 4分
2538 2538 ↓↑第10铁岭 23:38 23:41 3分
2538 2538 ↓↑第11沈阳北 00:47 00:58 11分
2538 2538 ↓↑第12大虎山 02:26 02:28 2分
2538 2538 ↓↑第13沟帮子 02:55 03:02 7分
2538 2538 ↓↑第14锦州 03:42 03:46 4分
2538 2538 ↓↑第15兴城 04:33 04:39 6分
2538 2538 ↓↑第16绥中 05:09 05:27 18分
2538 2538 ↓↑第17山海关 06:18 06:26 8分
2538 2538 ↓↑第18秦皇岛 06:40 06:42 2分
2538 2538 ↓↑第19丰润 08:19 08:39 20分
2538 2538 ↓↑第20玉田县 09:01 09:03 2分
2538 2538 ↓↑第21蓟县南 09:24 09:26 2分
2538 2538 ↓↑第22燕郊 10:03 10:29 26分
2538 2538 ↓↑第23北京 11:00 11:00 0分
 
Copyright ©http://www.*****.com All Rights Reserved 
技术支持:济南铁路新科实业发展总公司