6826次列车( 敦化←→吉林 )查询结果
所查询车次 本站车次 6826 旅途经过站名 到达时刻→ →发车时刻 停车时间(分钟)
6826 6826 ↓↑第01敦化 : 06:42
6826 6826 ↓↑第02太平岭 06:58 07:01 3分
6826 6826 ↓↑第03秋梨沟 07:16 07:18 2分
6826 6826 ↓↑第04黄泥河 07:33 07:35 2分
6826 6826 ↓↑第05大川 07:44 07:45 1分
6826 6826 ↓↑第06威虎岭 07:56 07:57 1分
6826 6826 ↓↑第07前河 08:07 08:08 1分
6826 6826 ↓↑第08黄松甸 08:17 08:18 1分
6826 6826 ↓↑第09二道河 08:29 08:31 2分
6826 6826 ↓↑第10白石山 08:40 08:43 3分
6826 6826 ↓↑第11柳树河 08:51 08:53 2分
6826 6826 ↓↑第12苇塘 09:09 09:11 2分
6826 6826 ↓↑第13蛟河 09:21 09:27 6分
6826 6826 ↓↑第14拉法 09:41 10:06 25分
6826 6826 ↓↑第15小姑家 10:20 10:22 2分
6826 6826 ↓↑第16大姑家 10:32 10:34 2分
6826 6826 ↓↑第17老爷岭 10:43 10:45 2分
6826 6826 ↓↑第18七道河 10:52 10:54 2分
6826 6826 ↓↑第19六道河 11:03 11:05 2分
6826 6826 ↓↑第20荒山 11:13 11:15 2分
6826 6826 ↓↑第21天岗 11:23 11:25 2分
6826 6826 ↓↑第22马尾山 11:36 11:38 2分
6826 6826 ↓↑第23江密峰 11:49 11:51 2分
6826 6826 ↓↑第24唐房 12:01 12:03 2分
6826 6826 ↓↑第25江北 12:12 12:14 2分
6826 6826 ↓↑第26龙潭山 12:19 12:28 9分
6826 6826 ↓↑第27吉林 12:36 12:36 0分
 
Copyright ©http://www.*****.com All Rights Reserved 
技术支持:济南铁路新科实业发展总公司