2156次列车( 乌兰浩特←→哈尔滨东 )查询结果
所查询车次 本站车次 2156 旅途经过站名 到达时刻→ →发车时刻 停车时间(分钟)
2156 2156 ↓↑第01乌兰浩特 : 20:26
2156 2156 ↓↑第02卫东 20:49 20:51 2分
2156 2156 ↓↑第03镇西 21:07 21:09 2分
2156 2156 ↓↑第04平台 21:40 21:42 2分
2156 2156 ↓↑第05白城 22:04 22:18 14分
2156 2156 ↓↑第06安广 23:16 23:18 2分
2156 2156 ↓↑第07大安北 23:49 00:01 12分
2156 2157 ↓↑第08新肇 00:25 00:29 4分
2156 2157 ↓↑第09太阳升 00:53 01:01 8分
2156 2157 ↓↑第10新华屯 01:23 01:26 3分
2156 2157 ↓↑第11林源 01:46 01:50 4分
2156 2157 ↓↑第12银浪 02:06 02:12 6分
2156 2157 ↓↑第13让湖路 02:36 03:00 24分
2156 2156 ↓↑第14大庆 03:10 03:17 7分
2156 2156 ↓↑第15安达 03:43 03:49 6分
2156 2156 ↓↑第16肇东 04:27 04:29 2分
2156 2156 ↓↑第17里木店 04:44 04:46 2分
2156 2156 ↓↑第18哈尔滨 05:22 05:48 26分
2156 2156 ↓↑第19哈尔滨东 06:04 06:04 0分
 
Copyright ©http://www.*****.com All Rights Reserved 
技术支持:济南铁路新科实业发展总公司