T131次列车( 大连←→上海 )查询结果
所查询车次 本站车次 T131 旅途经过站名 到达时刻→ →发车时刻 停车时间(分钟)
T131 T131 ↓↑第01大连 : 11:53
T131 T131 ↓↑第02瓦房店 13:00 13:03 3分
T131 T131 ↓↑第03熊岳城 13:50 13:52 2分
T131 T131 ↓↑第04大石桥 14:29 14:34 5分
T131 T134 ↓↑第05盘锦 15:39 15:41 2分
T131 T134 ↓↑第06锦州 16:41 16:43 2分
T131 T134 ↓↑第07山海关 18:41 18:49 8分
T131 T134 ↓↑第08秦皇岛 19:03 19:05 2分
T131 T134 ↓↑第09唐山 20:52 20:54 2分
T131 T131 ↓↑第10天津 22:14 22:22 8分
T131 T131 ↓↑第11济南 01:50 01:58 8分
T131 T131 ↓↑第12泰山 02:46 02:48 2分
T131 T131 ↓↑第13徐州 05:13 05:15 2分
T131 T131 ↓↑第14蚌埠 06:56 07:04 8分
T131 T131 ↓↑第15南京 08:51 08:56 5分
T131 T131 ↓↑第16镇江 09:31 09:34 3分
T131 T131 ↓↑第17常州 10:16 10:19 3分
T131 T131 ↓↑第18无锡 10:43 10:46 3分
T131 T131 ↓↑第19苏州 11:08 11:11 3分
T131 T131 ↓↑第20上海 11:57 11:57 0分
 
Copyright ©http://www.*****.com All Rights Reserved 
技术支持:济南铁路新科实业发展总公司