2121次列车( 大连←→佳木斯 )查询结果
所查询车次 本站车次 2121 旅途经过站名 到达时刻→ →发车时刻 停车时间(分钟)
2121 2121 ↓↑第01大连 : 15:03
2121 2121 ↓↑第02金州 15:28 15:32 4分
2121 2121 ↓↑第03普兰店 16:04 16:08 4分
2121 2121 ↓↑第04瓦房店 16:28 16:34 6分
2121 2121 ↓↑第05许家屯 17:14 17:16 2分
2121 2121 ↓↑第06熊岳城 17:30 17:34 4分
2121 2121 ↓↑第07盖州 17:55 17:59 4分
2121 2121 ↓↑第08大石桥 18:25 18:47 22分
2121 2121 ↓↑第09鞍山 19:39 19:43 4分
2121 2121 ↓↑第10辽阳 20:02 20:07 5分
2121 2121 ↓↑第11沈阳南 20:40 20:45 5分
2121 2121 ↓↑第12沈阳 21:05 21:18 13分
2121 2121 ↓↑第13沈阳北 21:25 21:38 13分
2121 2121 ↓↑第14铁岭 22:19 22:23 4分
2121 2121 ↓↑第15开原 22:45 22:48 3分
2121 2121 ↓↑第16昌图 23:11 23:14 3分
2121 2121 ↓↑第17四平 00:03 00:07 4分
2121 2121 ↓↑第18公主岭 00:42 00:46 4分
2121 2121 ↓↑第19长春 01:32 01:40 8分
2121 2121 ↓↑第20德惠 02:28 02:31 3分
2121 2121 ↓↑第21扶余 03:40 03:43 3分
2121 2121 ↓↑第22双城堡 04:15 04:17 2分
2121 2121 ↓↑第23哈尔滨 05:01 05:13 12分
2121 2121 ↓↑第24呼兰 05:45 05:47 2分
2121 2121 ↓↑第25兴隆镇 06:29 06:32 3分
2121 2121 ↓↑第26绥化 06:58 07:04 6分
2121 2121 ↓↑第27庆安 07:47 07:50 3分
2121 2121 ↓↑第28铁力 08:29 08:35 6分
2121 2121 ↓↑第29朗乡 09:48 09:51 3分
2121 2121 ↓↑第30带岭 10:06 10:09 3分
2121 2121 ↓↑第31南岔 10:43 10:51 8分
2121 2121 ↓↑第32浩良河 11:50 11:53 3分
2121 2121 ↓↑第33香兰 12:09 12:13 4分
2121 2121 ↓↑第34汤原 12:29 12:33 4分
2121 2121 ↓↑第35佳木斯 13:17 13:17 0分
 
Copyright ©http://www.*****.com All Rights Reserved 
技术支持:济南铁路新科实业发展总公司