2083次列车( 大连←→伊图里河 )查询结果
所查询车次 本站车次 2083 旅途经过站名 到达时刻→ →发车时刻 停车时间(分钟)
2083 2083 ↓↑第01大连 : 08:21
2083 2083 ↓↑第02普兰店 09:15 09:20 5分
2083 2083 ↓↑第03许家屯 10:17 10:20 3分
2083 2083 ↓↑第04盖州 10:52 10:57 5分
2083 2083 ↓↑第05大石桥 11:23 11:30 7分
2083 2083 ↓↑第06海城 11:55 11:59 4分
2083 2083 ↓↑第07鞍山 12:26 12:30 4分
2083 2083 ↓↑第08辽阳 12:49 12:53 4分
2083 2083 ↓↑第09沈阳 13:43 13:55 12分
2083 2083 ↓↑第10沈阳北 14:02 14:17 15分
2083 2083 ↓↑第11铁岭 14:58 15:01 3分
2083 2083 ↓↑第12开原 15:23 15:25 2分
2083 2083 ↓↑第13昌图 15:48 15:51 3分
2083 2083 ↓↑第14四平 16:39 16:47 8分
2083 2083 ↓↑第15八面城 17:11 17:13 2分
2083 2083 ↓↑第16三江口 17:43 17:45 2分
2083 2083 ↓↑第17郑家屯 18:07 18:19 12分
2083 2083 ↓↑第18保康 19:23 19:31 8分
2083 2083 ↓↑第19太平川 19:58 20:16 18分
2083 2083 ↓↑第20开通 20:58 21:00 2分
2083 2083 ↓↑第21洮南 21:54 21:56 2分
2083 2083 ↓↑第22白城 22:24 22:36 12分
2083 2081 ↓↑第23镇赉 23:09 23:13 4分
2083 2081 ↓↑第24泰来 00:02 00:05 3分
2083 2081 ↓↑第25齐齐哈尔 01:53 02:12 19分
2083 2081 ↓↑第26昂昂溪 02:39 02:47 8分
2083 2081 ↓↑第27富拉尔基 03:03 03:09 6分
2083 2081 ↓↑第28龙江 03:41 03:48 7分
2083 2081 ↓↑第29扎兰屯 05:01 05:06 5分
2083 2081 ↓↑第30南木 05:41 05:42 1分
2083 2081 ↓↑第31巴林 06:03 06:04 1分
2083 2081 ↓↑第32博克图 07:04 07:12 8分
2083 2081 ↓↑第33乌奴耳 08:23 08:24 1分
2083 2081 ↓↑第34免渡河 08:52 08:55 3分
2083 2081 ↓↑第35牙克石 09:27 09:42 15分
2083 2081 ↓↑第36乌尔旗汗 10:43 10:49 6分
2083 2081 ↓↑第37原林 11:46 11:47 1分
2083 2081 ↓↑第38库都尔 12:14 12:16 2分
2083 2081 ↓↑第39新帐房 12:38 12:39 1分
2083 2081 ↓↑第40西尼气 13:30 13:35 5分
2083 2081 ↓↑第41图里河 13:48 13:52 4分
2083 2081 ↓↑第42伊图里河 14:17 14:17 0分
 
Copyright ©http://www.*****.com All Rights Reserved 
技术支持:济南铁路新科实业发展总公司