K190次列车( 沈阳北←→上海 )查询结果
所查询车次 本站车次 K190 旅途经过站名 到达时刻→ →发车时刻 停车时间(分钟)
K190 K190 ↓↑第01沈阳北 : 11:05
K190 K190 ↓↑第02沈阳 11:12 11:20 8分
K190 K190 ↓↑第03辽阳 12:05 12:08 3分
K190 K190 ↓↑第04鞍山 12:27 12:31 4分
K190 K190 ↓↑第05海城 12:58 13:02 4分
K190 K190 ↓↑第06盘锦 14:02 14:05 3分
K190 K190 ↓↑第07沟帮子 14:36 14:39 3分
K190 K190 ↓↑第08锦州 15:19 15:23 4分
K190 K190 ↓↑第09葫芦岛 15:57 16:00 3分
K190 K190 ↓↑第10绥中 16:43 16:46 3分
K190 K190 ↓↑第11山海关 17:37 17:45 8分
K190 K190 ↓↑第12秦皇岛 17:59 18:02 3分
K190 K190 ↓↑第13昌黎 18:36 18:39 3分
K190 K190 ↓↑第14滦县 19:11 19:22 11分
K190 K190 ↓↑第15唐山 20:21 20:24 3分
K190 K190 ↓↑第16塘沽 21:51 21:53 2分
K190 K187 ↓↑第17天津 22:24 22:32 8分
K190 K187 ↓↑第18沧州 23:59 00:03 4分
K190 K187 ↓↑第19德州 01:15 01:21 6分
K190 K187 ↓↑第20济南 03:04 03:16 12分
K190 K187 ↓↑第21泰山 04:14 04:17 3分
K190 K187 ↓↑第22兖州 05:15 05:21 6分
K190 K187 ↓↑第23徐州 07:09 07:17 8分
K190 K187 ↓↑第24蚌埠 09:12 09:20 8分
K190 K187 ↓↑第25南京 11:26 11:34 8分
K190 K187 ↓↑第26镇江 12:13 12:16 3分
K190 K187 ↓↑第27常州 13:05 13:11 6分
K190 K187 ↓↑第28无锡 13:39 13:42 3分
K190 K187 ↓↑第29苏州 14:08 14:11 3分
K190 K187 ↓↑第30上海 15:06 15:06 0分
 
Copyright ©http://www.*****.com All Rights Reserved 
技术支持:济南铁路新科实业发展总公司