K628次列车( 加格达奇←→齐齐哈尔 )查询结果
所查询车次 本站车次 K628 旅途经过站名 到达时刻→ →发车时刻 停车时间(分钟)
K628 K628 ↓↑第01加格达奇 14:12 14:12 0分
K628 K628 ↓↑第02大杨树 15:28 15:31 3分
K628 K628 ↓↑第03红彦 16:10 16:12 2分
K628 K628 ↓↑第04嫩江 16:49 16:55 6分
K628 K628 ↓↑第05双山 17:29 17:31 2分
K628 K628 ↓↑第06老莱 18:10 18:12 2分
K628 K628 ↓↑第07讷河 18:32 18:35 3分
K628 K628 ↓↑第08富裕 19:33 19:35 2分
K628 K628 ↓↑第09齐齐哈尔 20:21 20:21 0分
 
Copyright ©http://www.*****.com All Rights Reserved 
技术支持:济南铁路新科实业发展总公司