2020次列车( 大庆←→大连 )查询结果
所查询车次 本站车次 2020 旅途经过站名 到达时刻→ →发车时刻 停车时间(分钟)
2020 2020 ↓↑第01大庆 16:42 16:42 0分
2020 2020 ↓↑第02龙凤 16:51 16:54 3分
2020 2020 ↓↑第03卧里屯 17:05 17:07 2分
2020 2020 ↓↑第04安达 17:19 17:25 6分
2020 2020 ↓↑第05 17:46 17:49 3分
2020 2020 ↓↑第06肇东 18:09 18:12 3分
2020 2020 ↓↑第07对青山 18:33 18:35 2分
2020 2020 ↓↑第08哈尔滨 19:05 19:15 10分
2020 2020 ↓↑第09双城堡 19:51 19:54 3分
2020 2020 ↓↑第10扶余 20:30 20:32 2分
2020 2020 ↓↑第11德惠 21:16 21:20 4分
2020 2020 ↓↑第12长春 22:14 22:23 9分
2020 2020 ↓↑第13公主岭 23:03 23:05 2分
2020 2020 ↓↑第14四平 23:46 23:48 2分
2020 2020 ↓↑第15开原 01:17 01:20 3分
2020 2020 ↓↑第16沈阳北 02:32 02:40 8分
2020 2020 ↓↑第17沈阳 02:47 02:59 12分
2020 2020 ↓↑第18辽阳 03:44 03:48 4分
2020 2020 ↓↑第19鞍山 04:07 04:12 5分
2020 2020 ↓↑第20海城 04:39 04:44 5分
2020 2020 ↓↑第21大石桥 05:15 05:20 5分
2020 2020 ↓↑第22盖州 05:40 05:43 3分
2020 2020 ↓↑第23瓦房店 06:52 06:59 7分
2020 2020 ↓↑第24普兰店 07:19 07:23 4分
2020 2020 ↓↑第25金州 07:54 07:58 4分
2020 2020 ↓↑第26大连 08:30 08:30 0分
 
Copyright ©http://www.*****.com All Rights Reserved 
技术支持:济南铁路新科实业发展总公司