K340次列车( 佳木斯←→北京 )查询结果
所查询车次 本站车次 K340 旅途经过站名 到达时刻→ →发车时刻 停车时间(分钟)
K340 K340 ↓↑第01佳木斯 11:20 11:20 0分
K340 K340 ↓↑第02汤原 12:03 12:06 3分
K340 K340 ↓↑第03南岔 13:26 13:32 6分
K340 K340 ↓↑第04带岭 14:03 14:06 3分
K340 K340 ↓↑第05朗乡 14:21 14:27 6分
K340 K340 ↓↑第06铁力 15:36 15:42 6分
K340 K340 ↓↑第07庆安 16:18 16:21 3分
K340 K340 ↓↑第08绥化 17:11 17:17 6分
K340 K340 ↓↑第09呼兰 18:16 18:20 4分
K340 K340 ↓↑第10哈尔滨 18:55 19:04 9分
K340 K340 ↓↑第11扶余 20:13 20:17 4分
K340 K340 ↓↑第12长春 21:52 22:00 8分
K340 K340 ↓↑第13四平 23:18 23:21 3分
K340 K340 ↓↑第14沈阳北 01:26 01:37 11分
K340 K340 ↓↑第15大虎山 03:06 03:19 13分
K340 K340 ↓↑第16锦州 04:23 04:26 3分
K340 K340 ↓↑第17山海关 06:28 06:36 8分
K340 K340 ↓↑第18秦皇岛 06:50 06:52 2分
K340 K340 ↓↑第19卢龙 07:38 07:48 10分
K340 K340 ↓↑第20迁安 08:08 08:10 2分
K340 K340 ↓↑第21丰润 08:48 08:56 8分
K340 K340 ↓↑第22玉田县 09:18 09:20 2分
K340 K340 ↓↑第23北京 10:40 10:40 0分
 
Copyright ©http://www.*****.com All Rights Reserved 
技术支持:济南铁路新科实业发展总公司