6516次列车( 前进镇←→佳木斯 )查询结果
所查询车次 本站车次 6516 旅途经过站名 到达时刻→ →发车时刻 停车时间(分钟)
6516 6516 ↓↑第01前进镇 10:40 10:40 0分
6516 6516 ↓↑第02换新天 11:16 11:20 4分
6516 6516 ↓↑第03建三江 12:09 12:14 5分
6516 6516 ↓↑第04双龙山 12:31 12:35 4分
6516 6516 ↓↑第05向阳川 12:55 12:58 3分
6516 6516 ↓↑第06富锦 13:28 13:38 10分
6516 6516 ↓↑第07二道岗 14:04 14:06 2分
6516 6516 ↓↑第08九营 14:31 14:33 2分
6516 6516 ↓↑第09新友谊 14:54 14:58 4分
6516 6516 ↓↑第10红兴隆 15:16 15:19 3分
6516 6516 ↓↑第11升昌 15:38 15:51 13分
6516 6516 ↓↑第12金沙岗 16:05 16:06 1分
6516 6514 ↓↑第13双鸭山 16:23 16:43 20分
6516 6514 ↓↑第14福利屯 16:58 17:02 4分
6516 6514 ↓↑第15笔架山 17:15 17:17 2分
6516 6514 ↓↑第16丰乐镇 17:30 17:31 1分
6516 6514 ↓↑第17太平镇 17:45 17:48 3分
6516 6514 ↓↑第18四马架 17:59 18:02 3分
6516 6514 ↓↑第19永胜 18:17 18:20 3分
6516 6514 ↓↑第20东佳木斯 18:30 18:32 2分
6516 6514 ↓↑第21佳木斯 18:43 18:43 0分
 
Copyright ©http://www.*****.com All Rights Reserved 
技术支持:济南铁路新科实业发展总公司