K58次列车( 哈尔滨←→上海 )查询结果
所查询车次 本站车次 K58 旅途经过站名 到达时刻→ →发车时刻 停车时间(分钟)
K58 K58 ↓↑第01哈尔滨 14:01 14:01 0分
K58 K58 ↓↑第02双城堡 14:37 14:40 3分
K58 K58 ↓↑第03扶余 15:16 15:19 3分
K58 K58 ↓↑第04长春 16:54 17:02 8分
K58 K58 ↓↑第05四平 18:20 18:23 3分
K58 K58 ↓↑第06沈阳北 20:28 20:36 8分
K58 K58 ↓↑第07锦州 23:05 23:08 3分
K58 K58 ↓↑第08山海关 01:09 01:17 8分
K58 K58 ↓↑第09秦皇岛 01:31 01:34 3分
K58 K58 ↓↑第10唐山 03:32 03:35 3分
K58 K55 ↓↑第11天津 05:03 05:11 8分
K58 K55 ↓↑第12沧州 06:38 06:41 3分
K58 K55 ↓↑第13德州 07:53 07:59 6分
K58 K55 ↓↑第14济南 09:25 09:37 12分
K58 K55 ↓↑第15泰山 10:35 10:38 3分
K58 K55 ↓↑第16兖州 11:36 11:42 6分
K58 K55 ↓↑第17徐州 13:30 13:38 8分
K58 K55 ↓↑第18蚌埠 15:34 15:42 8分
K58 K55 ↓↑第19南京 17:46 18:04 18分
K58 K55 ↓↑第20镇江 18:44 18:47 3分
K58 K55 ↓↑第21常州 19:37 19:44 7分
K58 K55 ↓↑第22无锡 20:11 20:15 4分
K58 K55 ↓↑第23苏州 20:41 20:45 4分
K58 K55 ↓↑第24上海 21:42 21:42 0分
 
Copyright ©http://www.*****.com All Rights Reserved 
技术支持:济南铁路新科实业发展总公司